Sərgidə İştirakın Perspektiv Faydaları
Bizim şirkət dövrünə uyğun olaraq davamlı şəkildə yeni yol təhlükəsizliyi vasitələri və baryerləri inkişaf etdirir. Bu metal qəfəslər yollarda avtomobillərin yol kənarına çıxmasını və qarşıdan gələn avtomobillərlə toqquşmaları önləmək üçün quraşdırılır.
Biz, ehtimal ki, dünyada bu qədər vəsaiti real şəraitdə çarpma testləri keçirmək üçün sərf edən yeganə şirkətik. Bu, bizim böyük üstünlüyümüzdür.
Yol İnfrastruktur və İctimai Nəqliyyat Sərgisi “Road&Traffic”də, ən yüngül növdən orta və ən ağır növlərə qədər baryer növlərinin hamar keçid modelini təqdim edirik. Fərqli yol kateqoriyaları üçün yanlış baryer seçimi yalnız iqtisadi cəhətdən səmərəli deyil, həm də sürücülər üçün təhlükə yarada bilər. Qarabağda hal-hazırda yollar tikilir, amma baryer qəfəslərinin quraşdırılması mərhələsinə hələ çatılmayıb.
Biz bu sərgidə 2013-cü ildən iştirak edirik. Bəziləri üçün sərgi öz məhsulunu təqdim etmək və müştəri tapmaq imkanıdır, amma bizim əsas məqsədimiz bazarda iştirakımızı və fəallığımızı göstərməkdir. Dövlət qurumlarının və ya bu sektorun özəl şirkətlərinin nümayəndələri mütləq bu sərgiyə gələcəklər və biz onlarınla görüşməyi ümid edirik. Biz bilirik ki, hətta sərgi müddətində Azərbaycanda məhsulumuzdan bir metr satmasaq belə, bu iştirak uzunmüddətli perspektivdə fayda verəcək.

Перспективная польза участия в выставке
Наша компания шагает в ногу со временем и постоянно разрабатывает новые виды средств дорожной безопасности, барьеров. Это металлические ограждения, которые устанавливаются на дорогах, чтобы предотвратить выезд машин за пределы дороги и аварии с автомобилями встречного направления.
Мы, возможно, единственная компания в мире, которая тратит столько денег на проведение натурных краш-тестов для развития ноу-хау. Это является нашим большим преимуществом.
На выставку Дорожной Инфраструктуры и Общественного Транспорта Road&Traffic мы привезли модель плавного перехода барьерных ограждений от самого легкого типа до средних и самых тяжелых типов. Неверный выбор вида ограждения для разных категорий дорог не только не экономичен и не эффективен, но и может представлять опасность для водителя. В Карабахе сейчас строят дороги, но до стадии барьерных ограждений еще не дошли.
Мы участвуем на этой выставке с 2013 года. Для кого-то выставка – это возможность показать свою продукцию и найти клиентов, а наша основная цель – показать своё присутствие и активность на рынке. Представители государственных учреждений либо частных компаний этого сектора обязательно придут на эту выставку, и мы рассчитываем увидеться с ними. Мы знаем, что если по краткосрочному итогу выставки мы ни одного метра своей продукции не продадим в Азербайджан, то всё равно участие здесь обернется пользой в долгосрочной перспективе.