Potensial müştərilərlə birbaşa əlaqə yaratmaq üçün burdayıq
Bizim şirkətimizin əsas sözləri şəxsi təhlükəsizlik, avtomobil təhlükəsizliyi və yol təhlükəsizliyidir. Biz müştərilərimizə məhz bunu təklif edirik. 2002-ci ildən fəaliyyət göstərən şirkətimiz yüksək görünürlüklü jiletlər və reflektif jiletlərin istehsalı ilə başladı, sonra avtomobil nömrə nişanları və yol nişanları istehsalına keçdi, hazırda isə daha çox yeni məhsul istehsal edirik. Biz DGP prizmatik reflektiv örtük istehsal edən az sayda şirkətlərdən biriyik.
Bugün sərginin birinci günüdür və indiyə qədər təxminən 20 ziyarətçi qəbul etmişik, onların təxminən 10%-i potensial alıcıları təmsil edir, qalanları isə ya əlaqəsiz sahələrin mütəxəssisləri, ya da maraq göstərən vətəndaşlardır.
Avtomobil nömrə nişanlarımız Azərbaycanda bir müştəriyə Çin vasitəçi şirkəti vasitəsilə satılmışdır və indi biz burada birbaşa potensial müştərilərlə əlaqə yaratmaq və biznesimizi genişləndirmək üçün burdayıq. Azərbaycanda potensial tərəfdaşlar axtarmaq effektiv deyil, sərgidə iştirak isə çox daha yaxşı bir alternativdir. Mən burada bir çox tanınmış markaları və gözəl stendləri görürəm. Sərgi, ziyarətçilərlə və digər iştirakçılarla ünsiyyət üçün əlverişli şərait təqdim edir, bazarı araşdırmaq və ölkə haqqında birbaşa təcrübə və məlumat əldə etmək imkanı yaradır.

Здесь для установления прямого контакта с потенциальными клиентами
Ключевыми словами для нашей компании являются личная безопасность, безопасность транспортных средств и безопасность на дорогах. Именно это мы предлагаем нашим клиентам. Основанная в 2002 году, компания начинала с производства курток с высокой видимостью и светоотражающих жилетов, затем перешла к изготовлению номерных знаков для автомобилей, дорожных знаков, а сейчас мы разрабатываем все больше новых продуктов. Наша компания — одна из немногих, кто может производить призматическую светоотражающую пленку DGP.
Сегодня первый день выставки, и к настоящему времени мы получили около 20 посетителей, из которых примерно 10% представляют потенциальных покупателей, а остальные — это либо специалисты из несвязанных областей, ищущие другие продукты, либо любопытные граждане.
Наши номерные знаки для автомобилей были проданы клиенту в Азербайджане через посредническую компанию в Китае, и теперь мы здесь, чтобы установить прямой контакт с потенциальными клиентами и расширить бизнес. Поиск партнеров в Азербайджане через интернет неэффективен, и участие в выставке — это гораздо более подходящая альтернатива. Я вижу много известных брендов и красивые стенды. Выставка предоставляет благоприятные условия для общения как с посетителями, так и с другими участниками, чтобы исследовать рынок и получить firsthand информацию о стране.