Состоялась пресс-конференция посвященная открытию выставки Road & Traffic 2018

Состоялась пресс-конференция посвященная открытию выставки Road & Traffic 2018

7 июня 2018 0000

С 11 по 13 июня в Баку Экспо Центре состоится 8-я Международная Выставка «Дорожная Инфраструктура и Общественный Транспорт» Road & Traffic 2018. Выставка Road & Traffic нацелена на представление последних достижений в области дорожно-туннельного строительства, внедрение современных информационных технологий в управление дорожным движением, создание условий для встречи производителей и операторов общественного транспорта, а также на решение вопросов в области безопасности дорожного движения. Road & Traffic – одна из крупнейших специализированных выставок региона, которая высоко ценится среди профессионалов не только дорожной, но и смежных транспортной и строительной отраслей, поскольку охватывает все аспекты развития дорожной инфраструктуры.

Поддержку выставке оказывает Министерство Транспорта, Связи и Высоких Технологий Азербайджанской Республики, Бакинское Транспортное Агентство, Национальная Конфедерация Организаций Предпринимателей (Работодателей) Азербайджанской Республики (AZPROMO) и Фонд Поощрения Экспорта и Инвестиций в Азербайджане.

В выставке Road & Traffic 2018 принимают участие компании из Азербайджана, Ирана, Польши, Республики Беларусь, России, Турции, США, а также впервые из Словакии. Экспоненты представляют на выставке услуги по дорожно-туннельному строительству, средства дорожной безопасности, дорожно-строительную и коммунальную технику, оборудование для разметки дорог, дорожные электронные мониторы, программное обеспечение для проектирования городской инфраструктуры, новые модели автобусов и многое другое. Среди местных участников этого года Бакинское Транспортное Агентство, Государственное Агентство Автомобильных Дорог Азербайджана и Государственная Служба Автомобильного Транспорта. В этом году состав выставки пополнился рядом дебютантов: Махина ТСТ (Беларусь), Paya Tadbir Pakan (Иран), Pietrucha (Польша), SORB Group (Россия), Molpir (Словакия). Отдельным стендом выступают производители Ярославской Области (Россия), которые также впервые принимают участие в выставке.  

Экспоненты продемонстрируют спектр продукции и услуг для строительства и содержания дорог: проектирование и строительство, геосинтетические материалы для дорожного строительства, оборудование для производства дорожного покрытия, оборудование для систем управления транспортными потоками, барьерное дорожное ограждение, дорожно-уплотняющая техника, новые модели автобусов ГАЗ и многое другое.

Road & Traffic 2018 создаст идеальные условия для встречи с руководителями и специалистами ведущих дорожно-строительных компаний региона, позволит ознакомиться с текущими инфраструктурными проектами и перспективными планами правительства в области оптимизации общественного транспорта города Баку и других крупных городов Азербайджана.

В этом году в рамках деловой программы выставки состоится Конференция: «Новый дорожный план  Транспортной Службы», которую проведет Государственная Служба Автомобильного Транспорта в комнате №22 в Баку Экспо Центре. По окончании конференции планируется подписание меморандумов о сотрудничестве между Государственной Автомобильной Транспортной Службой и Высшими Учебными Заведениями Азербайджана.

Также во второй день выставки пройдут B2B двухсторонние бизнес встречи, которые предоставят участникам дополнительную возможность встретиться с ведущими местными компаниями с целью представить и открыть для себя новые продукты и услуги, изучить новые возможности для бизнеса, найти потенциальных клиентов и обменяться бизнес опытом.

Выставка Road&Traffic 2018 пройдёт на одной площадке с 17-й Каспийской Международной Выставкой «Транспорт, Транзит и Логистика» TransCaspian/Translogistica 2018. Организатор, компания Iteca Caspian, всегда поддерживает развитие  ручного мастерства. Сюрпризом для посетителей стенд с ручными работами азербайджанского мастера Ровшана Ансари, включающий  демонстрацию моделей судов различных классов, разных эпох и стран, различные модели паровозов. 

Впервые организаторами выставок для участников выставок был проведен бизнес-завтрак в отеле Hyatt Regency Baku. Цель проведения бизнес-завтрака - помочь участникам эффективнее использовать возможности выставок. Вела бизнес-завтрак специально приглашенный организаторами профессиональный коуч Фидан Азимли (Alpha Coaching and Consulting). Во время завтрака были затронуты основные базовые вопросы организации стенда, состоялась презентация формулы успешного участия на выставках. Коуч отметила важность максимального использования всех ресурсов на выставках для налаживания контактов, а также напомнила о бесплатных возможностях, которые предлагает организатор до, во время и после выставок.

Организаторами выставок TransCaspian/Translogistica 2018 и Road&Traffic 2018 является компания Iteca Caspian и её британский партнёр ITE Group. Среди партнеров Iteca Caspian 2018 года туроператор «Premier Tour», официальные гостиницы «Qafqaz Point Hotel» и «Hyatt Regency». В этом году организаторы начали сотрудничество с сетью детских садов Bagcam.az, которые на выставке создадут детскую зону, где можно спокойно оставить детей, пока родители посещают стенды на выставке. Детская зона расположится в фойе Баку Экспо Центра. Профессиональные воспитатели и преподаватели из Bagcam.az займут детей развивающими играми, полезными и увлекательными занятиями. Для профессиональных посетителей выставки открыты с 11 по 13 июня, для студентов – 13 июня.


Официальный Банк

Спонсоры

Официальная поддержка

До выставки осталось:

ДНЕЙ

ЧАСОВ

МИН

СЕК